Технические характеристики
Miele CM5410OBSW
| Артикул | 1789510 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.3 л |
| Объём контейнера для кофе | 200 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 5 |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 36x24.1x46 см |
| Вес | 9.48 кг |
| Цвет | черный обсидиан |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

