Технические характеристики
Gorenje VC2301SPWCY
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Объём пылесборника | 1.7 л |
| Турбощетка | нет |
| Щетка для паркета | да |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Количество насадок | 3 |
| Телескопическая трубка | да |
| Индикатор заполнения пылесборника | нет |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Пульт управления | нет |
| Голосовое меню на русском языке | нет |
| Программирование графика уборки | нет |
| Дисплей | нет |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Подсветка зоны уборки | нет |
| Длина шнура | 7 м |
| Габариты | 28x42x29.5 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 3838782431869 |
Вы смотрели





