Технические характеристики
Mypuff груша, темно-голубой, размер XXXL- Стандарт, оксфорд
| Артикул | b_587 |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота посадки | 45 |
| Материал внешнего чехла | оксфорд |
| Цвет | голубой |
| Съемный чехол | да |
| Форма | груша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наполнитель | пенополистирол (2 мм) |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | современный; дизайнерский; лофт; хай-тек |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Вес | 2.95 кг |
| Объем | 0.3 м³ |