Технические характеристики
Mypuff Груша коты серые размер компакт принтованный оксфорд bm_592
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота посадки | 35 |
| Материал внешнего чехла | оксфорд (принт) |
| Цвет | комбинированный |
| Съемный чехол | да |
| Форма | груша |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Наполнитель | пенополистирол (2 мм) |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | современный; дизайнерский; лофт; хай-тек |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Вес | 2.30 кг |
| Объем | 0.19 м³ |
Вы смотрели

