Технические характеристики
Зубр ЗПМ-1300Э
| Тип | полировальная шлифмашина (УПМ) |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Max диаметр диска | 180 мм |
| Max скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Ограничение пускового тока (плавный пуск) | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Возможность подключения пылесоса | нет |
| Использование | полупрофессиональное |
| Упаковка | картон |
| Комплектация | замкнутая дополнительная рукоятка, полировальная насадка |
| Габариты прибора | 46х20х13.5 мм |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес брутто | 4 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при условии регистрации на сайте производителя |
Вы смотрели

