Технические характеристики
Ballu BSAGI-09HN8
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Серия | iGreen Pro DC |
| Инверторное управление | да |
| Охлаждающая способность | 9200 BTU/ч |
| Обслуживаемая площадь | 27 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3100 Вт |
| Мощность обогрева | 3100 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 600 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 835 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 720 Вт |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | да |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Высота наружного блока | 48.2 см |
| Ширина наружного блока | 66 см |
| Глубина наружного блока | 24 см |
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внутреннего блока | 81.8 см |
| Глубина внутреннего блока | 21.7 см |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот трассы | 10 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -15 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.8 кг |
| Цвет | белый |
| Модуль Wi-Fi | приобретается отдельно |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Количество мест | 2 |