Технические характеристики
Electrolux Rapid Transformer с блоком управления ECH/R-1000 T-TUE4 (электронный)
| Тип | конвектор |
| Макс. потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Отключение при перегреве | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Тип нагревательного элемента | монолитный нагревательный элемент |
| Управление | электронное |
| Регулировка температуры | да |
| Термостат | да |
| Таймер | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Напольная установка | доп. опция |
| наличие Wi-Fi | да |
| Дисплей | есть |
| Высота | 40.4 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 9.1 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 40.4x48x9.1 см |
| Вес | 3.062 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Голосовое управление | Салют; Алиса; Маруся |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Количество мест | 2 |