Технические характеристики
Ballu UHB-330
| Тип | увлажнитель |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Емкость резервуара для воды | 3.3 л |
| Управление | механическое |
| Индикатор включения | да |
| Индикатор низкого уровня воды | да |
| Подсветка корпуса | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 28.2x18.2x19.1 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Китай |
| EAN | 4680551150360 |