Технические характеристики
Thermex Fora 30
| Серия | Fora |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 30 л |
| Подводка | боковая; нижняя |
| Способ крепления | настенный |
| Внутреннее покрытие бака | нерж. сталь |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Макс. Температура нагрева воды | 80 °С |
| Предохранительный клапан | да |
| Магниевый анод | да |
| Мин. Давление воды | 0.5 атм |
| Макс. Давление воды | 7 атм |
| Ускоренный нагрев | да |
| Ограничение температуры нагрева | да |
| Режим предотвращения замерзания | да |
| Управление | электронное |
| Термометр | да |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | серый |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 43.4 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия на изделие | 12 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 84 мес |
| Примечание к гарантии | Гарантия на внутренний бак - 84 мес. Гарантия на изделие - 12 мес |