Технические характеристики
Thermex S 20 MD
| Тип газа | природный газ |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Мин. давление воды | 0.1 атм |
| Макс. давление воды | 7.5 атм |
| Способ крепления | настенный |
| Диаметр дымохода | 11 см |
| Макс. Температура нагрева воды | 75 °С |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподжиг | да |
| Ограничение температуры нагрева | да |
| Термометр | нет |
| Индикация включения | да |
| Дисплей | есть |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 61 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.9 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |