Технические характеристики
CyberPower CP1500EPFCLCD
| Артикул | CP1500EPFCLCD |
| Тип | линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Назначение | для дома |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Входное напряжение (мин.) | 165 В |
| Входное напряжение (макс.) | 265 В |
| Интерфейс USB | да |
| Интерфейс RS-232 | да |
| Интерфейс Ethernet 10/100 | нет |
| Выход 12В | нет |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Холодный старт | нет |
| Ручной By-pass | нет |
| Автоматический By-pass | нет |
| Время зарядки | 10 ч |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | нет |
| Подключение дополнительных батарей | нет |
| Встроенный стабилизатор напряжения | нет |
| Защита телефонной линии | нет |
| Защита локальной сети | нет |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | нет |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4712364143199, 4712856277692 |