Технические характеристики
HP DeskJet 2320
| Артикул | 7WN42B |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Тип печати | струйный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц (максимальное) | 1000 |
| Количество страниц в месяц (рекомендованное) | 50-100 |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для цветной печати | 4800 dpi |
| Скорость цветной печати (A4) | 5.5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 7.5 стр/мин |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 216 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 60 листов |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) по Y | 300 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Y | 300 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 600 dpi |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальное количество копий за цикл | 9 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | нет |
| Интерфейс USB | да |
| Функция факса | нет |
| PC Fax | нет |
| Интерфейс Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Печать | на карточках |
| Дополнительный лоток подачи бумаги | нет |
| Количество картриджей | 2 |
| Поддержка ОС | Windows |
| Размеры (ВхШхГ) | 24.9х42.5х37-52.38 см |
| Вес | 3.42 кг |
| EAN | 2000980749881 |