Технические характеристики
HP LaserJet MFP M438n (8AF43AB19)
| Артикул | 8AF43A#B19 |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Тип печати | лазерный/светодиодный |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц (максимальное) | 50000 |
| Количество страниц в месяц (рекомендованное) | 2000-5000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 9.2 с |
| Печать фотографий | нет |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 432 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 297 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 350 листов |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Y | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 600 dpi |
| Скорость копирования | 22 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Интерфейс USB | да |
| PC Fax | нет |
| Интерфейс Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать | на карточках |
| Дополнительный лоток подачи бумаги | нет |
| Количество картриджей | 1 |
| Поддержка ОС | Windows |
| Размеры (ВхШхГ) | 41.7х58х54 см |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 194441129908 |
Вы смотрели

