Технические характеристики
Sakura CF280A
| Артикул | SACF280A |
| Тип | картридж |
| Ресурс | 2700 страниц |
| Совместимость | HP LJ 400M/LJ 401DN |
| Цвет | черный |
| Артикул оригинального картриджа | CF280A |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Sakura CF280A
| Артикул | SACF280A |
| Тип | картридж |
| Ресурс | 2700 страниц |
| Совместимость | HP LJ 400M/LJ 401DN |
| Цвет | черный |
| Артикул оригинального картриджа | CF280A |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |