Технические характеристики
Фабрика сна Гелиос 120x190
| Артикул | 798997179 |
| Тип | беспружинный |
| Размер спального места | 120x190 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Жесткость 1 сторона | средняя |
| Ткань чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Кокосовая койра, Пенополиуретан |
| Наполнитель кокос | да |
| Наполнитель поролон/ППУ | да |
| Гарантия | 18 мес |
| Коллекция | Гелиос |
| Размеры (ВхШхД) | 17x120x190 см |
| Вес | 25.00 кг |
| Объем | 0.3876 м³ |