Технические характеристики
Фабрика сна Гелла 160x190
| Артикул | 787112921 |
| Тип | пружинный |
| Размер спального места | 160x190 см |
| Высота | 23 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Пружинный блок | мультипакет |
| Ткань чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Натуральный латекс, Кокосовая койра, Пружины Multipocket 1008 |
| Наполнитель кокос | да |
| Наполнитель латекс | да |
| Пружинный пакет | multi pocket spring |
| Гарантия | 18 мес |
| Коллекция | Гелла |
| Размеры (ВхШхД) | 23x160x190 см |
| Вес | 47.00 кг |
| Объем | 0.6992 м³ |
Вы смотрели









