Технические характеристики
Фабрика сна Гелла 90x190
| Артикул | 787112927 |
| Тип | пружинный |
| Размер спального места | 90x190 см |
| Высота | 23 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Пружинный блок | мультипакет |
| Ткань чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Натуральный латекс, Кокосовая койра, Пружины Multipocket 1002 |
| Наполнитель кокос | да |
| Наполнитель латекс | да |
| Пружинный пакет | multi pocket spring |
| Гарантия | 18 мес |
| Коллекция | Гелла |
| Размеры (ВхШхД) | 23x90x190 см |
| Вес | 27.00 кг |
| Объем | 0.3933 м³ |