Технические характеристики
Фабрика сна Гермес 160x200
| Артикул | 798995934 |
| Тип | беспружинный |
| Размер спального места | 160x200 см |
| Высота | 20 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Жесткость 1 сторона | средняя |
| Ткань чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Натуральный латекс, Кокосовая койра, Пенополиуретан |
| Наполнитель кокос | да |
| Наполнитель латекс | да |
| Наполнитель поролон/ППУ | да |
| Гарантия | 18 мес |
| Коллекция | Гермес |
| Размеры (ВхШхД) | 20x160x200 см |
| Вес | 40.00 кг |
| Объем | 0.64 м³ |