Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Hiberg GF 400 GB
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Цвет | черный |
| Объём чаши | 4 л |
| Вес | 5 кг |
| Габариты | 27.2x25.2x37.5 см |
| Регулировка температуры | да |
| Таймер | да |
| Управление | сенсорное |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























