Технические характеристики
Viomi Pro 6L White
| Артикул | VXAF0601-EW |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Цвет | белый; черный |
| Объём чаши | 6 л |
| Вес | 4.72 кг |
| Габариты | 28.35x37.9x29.8 см |
| Регулировка температуры | да |
| Таймер | да |
| Управление | сенсорное |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 6923185651727 |
| Страна производства | Китай |
Вы смотрели



