Технические характеристики
Melitta Caffeo Barista TS Smart PLUS SST F 860-400 Нержавеющая сталь
| Артикул | F 860-400 |
| Тип | автоматическая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.8 л |
| Объём контейнера для кофе | 270 г |
| Тип используемого кофе | зерновой; молотый |
| Макс. Давление | 15 бар |
| Капучинатор | автоматический |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Управление с помощью смартфона | да |
| Предварительное смачивание | да |
| Быстрый пар | да |
| Противокапельная система | да |
| Подогрев | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 5 |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Приготовление "эспрессо" | автоматическое |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Наличие дисплея | есть |
| Индикация уровня воды | да |
| Инд. готовности к работе | да |
| Индикация режима работы | да |
| Индикация отсутствия кофе | да |
| Приготовление напитков | 18 кофейных напитков: эспрессо, капучино, латте, Flat White, Ristretto, Americano, крем-кофе, теплое молоко, молочная пена и др. |
| Фильтр для воды | да |
| Материал корпуса | металл; пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 37.2x25.9x46.7 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 24 мес |