Технические характеристики
Hyundai HEM-4204
| Артикул | HEM-4204 |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объём контейнера для воды | 1.5 л |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Макс. Давление | 20 бар |
| Капучинатор | ручной |
| Контроль крепости кофе | да |
| Регулировка порции горячей воды | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Предварительное смачивание | да |
| Быстрый пар | да |
| Дисплей | есть |
| Автоотключение | да |
| Приготовление "эспрессо" | да |
| Приготовление "капучино" | да |
| Приготовление "латте" | да |
| Подогрев чашек | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 30x23x26.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4630143142372 |
Вы смотрели



