Технические характеристики
Gastrorag B-012AJ
| Тип блендера | стационарный |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 1390 Вт |
| Емкость кувшина | 2 л |
| Беспроводной | нет |
| Материал кувшина | пластик |
| Мельничка | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Импульсный режим | да |
| Сменные насадки | нет |
| Турборежим | нет |
| Плавная регулировка скорости | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Венчик для взбивания | нет |
| Суповарка | нет |
| Терка | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Дисплей | нет |
| Сливной краник | нет |
| Цвет | черный; белый |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Лопатка | нет |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 31 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4640033363343 |