Технические характеристики
Thomas MOKKO XT AQUA-BOX (788592)
| Артикул | 788592 |
| EAN | 4005435110665 |
| Тип пылесоса | обычный |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Тип пылесборника | аквафильтр |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Выходной фильтр | микрофильтр |
| Моторный фильтр | да |
| Объём пылесборника | 1.8 л |
| Турбощетка | нет |
| Щетка для паркета | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Телескопическая трубка | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Насадки | универсальная пол/ковер; для мягкой мебели; щелевая; моющая |
| Прорезиненные колёса | нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | нет |
| Автоматическая смотка шнура | да |
| Пульт управления | нет |
| Голосовое меню на русском языке | нет |
| Программирование графика уборки | нет |
| Дисплей | нет |
| Цвет | графит |
| Подсветка зоны уборки | нет |
| Габариты | 31.8x48.6x30.6 см |
| Вес | 8 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 24 мес |