Технические характеристики
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential (SKV4136GL)
| Артикул | SKV4136GL |
| EAN | 6934177717161 |
| Тип пылесоса | робот |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Объём пылесборника | 0,6 л |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Пульт управления | нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты | 8.2x35x35 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |