Технические характеристики
Gorenje SVC216FMLW
| Артикул | SVC216FMLW |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Телескопическая трубка | нет |
| Автоматическая смотка шнура | нет |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Пульт управления | нет |
| Голосовое меню на русском языке | нет |
| Программирование графика уборки | нет |
| Дисплей | нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Габариты | 111x25x22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 3838782419638 |
Вы смотрели



