Технические характеристики
Philips DST5030/80
| Артикул | DST5030/80 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Парогенератор | да |
| Автоматическое отключение | нет |
| Расход при постоянной подаче пара | 45 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 180 г/мин |
| Материал подошвы | керамика |
| Система самоочистки | да |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Постоянная подача пара | да |
| Паровой удар | да |
| Дорожный | нет |
| Система защиты от накипи | да |
| Противокапельная система | да |
| Регулировка подачи пара | да |
| Функция разбрызгивания | да |
| Объём резервуара для воды | 320 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мерный стакан | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 14.7x31.2x12.7 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна-производитель | Китай |
| EAN | 8710103968214 |