Технические характеристики
DARINA 1A GM 341 001 W
| Размеры (ВхШхГ) | 85x50x60 см |
| Цвет | белый |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Объем духовки | 50 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели

