Технические характеристики
Lofra RBID96MFTE
| Тип плиты | отдельностоящая |
| Управление | механическое |
| Стиль | Retro |
| Цвет | бежевый |
| Функция "WOK конфорка" | есть |
| Электроподжиг конфорок | да |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Дисплей | есть |
| Таймер | да |
| Тип решеток | чугун |
| Тип духовки | электрическая |
| Дверца духовки | откидная |
| Телескопические направляющие | да |
| Подсветка духовки | да |
| Максимальная температура духовки | 270 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Крышка поверхности | щиток |
| Приготовление с паром | нет |
| Общее число конфорок | 5 |
| Высота | 85-90.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |