Технические характеристики
Candy C43D 485MBBR-07
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 47.1 см |
| Подогрев воды | есть |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Управление | электронное; механическое |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | серый |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума, макс. | 71 дБ |
| Инверторный двигатель | да |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 12 мес |