Технические характеристики
Centek CT-1958
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Тип | автомат |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 52 см |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | бежевый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Уровень шума, макс. | 76 дБ |
| Вес | 60 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая стирка, Отжим / Слив воды, Детские вещи, Гипоаллергенная стирка, Шерсть, Объемные вещи, Сушка, Очистка барабана, SMART |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Установка | напольная |
Вы смотрели



