Технические характеристики
Samsung WD90DG5G34BBLP
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Тип | автомат |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 56 см |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Сетевые возможности | Wi-Fi |
| Дисплей | есть |
| Цвет | черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 65 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| ECO Bubble | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| SmartThings | да |