Технические характеристики
Siemens WN54C2A40
| Загрузка белья | 10.5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Тип | автомат |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 62.2 см |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Сетевые возможности | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | D |
| Легкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума, макс. | 70 дБ |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 83.6 кг |
| Режимы стирки | Автоматический деликатный режим, Супер 15 минут, Отжим/слив, Полоскание, Легкая глажка, Удаление пятен, Избранные программы, SpeedPerfect, Предварительная стирка, Освежение, Стирка и сушка 45 минут, Хлопок, деликатные ткани/шелк, шерсть — ручная стирка, дополнительные программы |
| Наличие резервуара | нет |
| Установка | напольная |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |