Технические характеристики
Haier HD90-A2959
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Отложенный старт | да |
| Цвет | белый |
| Контроль влажности | да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защита от детей | да |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Отвод конденсанта в дренаж | да |
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 6921081594490 |
Вы смотрели



