Технические характеристики
Bertazzoni KU90PRO1XA
| Тип | купольная; пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 25.7 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 49 см |