Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Elica STRIPE WH/A/90/LX
| Тип | каминная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 400 м3/час |
| Управление | электронное |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Пульт | нет |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 35 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| EAN | 8020283038219 |
Сопутствующие категории
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





















