Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
EXITEQ EX-1025 white
| Наклонная | да |
| Производительность | 600 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Высота | 68-108 см |
| Ширина | 49,5 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| EAN | 8435562100868 |
Сопутствующие категории
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





























