Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Falmec Europa Isola 120
| Артикул | CEUI20.E10P2#ZZZI491F |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | Europa Isola |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 60-124.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 41 кг |
Сопутствующие категории











































