Технические характеристики
Falmec Mira Top 40
| Артикул | CMFN40.E0P2#ZZZX491F |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | Mira Top |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 16 кг |
Вы смотрели













