Технические характеристики
Franke FMY 606 BK
| Артикул | 110.0377.746 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 48.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 38.8 см |