Технические характеристики
Franke FTU PLUS 3707 I XS
| Артикул | 335.0588.221 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 77-121.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
Вы смотрели











