Технические характеристики
GEFEST ВО 3606 P23
| Тип | каминная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 550 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | ВО 3606 |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| EAN | 4811260014463 |