Технические характеристики
HOMSair BELL 50M черный
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 650 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 49.8 см |
| Глубина | 23.3 см |
Вы смотрели

