Технические характеристики
Korting KHC 6839 RGB
| Тип | каминная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Серия | KHC 6839 |
| Стиль | Retro |
| Цвет | слоновая кость |
| Высота | 55.6-81.6 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| EAN | 4620766489442 |