Технические характеристики
Krona BELINDA 600 white SGC max
| Артикул | КА-00008559 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 9 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Инверторный двигатель | да |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | BELINDA SGC max |
| Стиль | Hi-Tech |
| Особенности | Антивозвратный клапан |
| Цвет | белый |
| Высота | 34.5-91.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713273894 |