Технические характеристики
Krona ESTER 600 white PB
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 550 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | ESTER |
| Цвет | белый |
| Высота | 82.4 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 8.2 кг |