Технические характеристики
Krona GABRIELE E 600 black/inox 1 S
| Артикул | КА-00010303 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 900 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | GABRIELE E |
| Стиль | Hi-Tech |
| Особенности | Антивозвратный клапан |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 35-97 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713274228 |