Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Krona HELGA 500 white PB
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 780 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | HELGA |
| Цвет | белый |
| Высота | 59.7-87.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 6.3 кг |
Сопутствующие категории
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения















