Технические характеристики
Krona HELGA 600 white PB
| Артикул | КА-00001300 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 780 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | HELGA |
| Стиль | Hi-Tech |
| Особенности | Антивозвратный клапан |
| Цвет | белый |
| Высота | 59.7-87.7 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260286896988 |