Технические характеристики
Krona IRMA A 600 black S
| Артикул | 64100 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 1100 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | IRMA A |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 63.2-91.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| EAN | 4260713273160 |